Сайлентблок задней балки AMULET, Forza

Применяется на автомобилях: Amulet,FORZA
Каталожный номер: 03671
Производитель: FEBI BILSTEIN Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сайлентблок задней балки AMULET, Forza (03671)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B176053 или Каталожный номер: 03671
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 03671 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с моделью | Corrado, Toledo, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Amulet, FORZA |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴



