Сайлентблок рычага передний Geely CK задний большой правый

Применяется на автомобилях: Geely CK
Каталожный номер: CVKH-21
Производитель: CTR Южная Корея
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сайлентблок рычага передний Geely CK задний большой правый (CVKH-21)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B121062 или Каталожный номер: CVKH-21
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKH-21 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Geely |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Geely CK |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴



