Диск тормозной Chevrolet Aveo d13

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: DDF1279
Производитель: FERODO Англия
Купить Диск тормозной Chevrolet Aveo d13 (FERODO)DDF1279)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B97261 или Каталожный номер: DDF1279
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1279 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Dodge, Chevrolet, ЗАЗ, Saab |
| Совместимость с моделью | Spark, Astra, Lacetti, Aveo, Sens, 9-5, Neon, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴



