Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, CHEVROLET LACETTI 05- /PP905/2 (пр-во WIX-FILTERS) WF8352
222 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00056421
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, CHEVROLET LACETTI 05- /PP905/2 (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
46103934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8352
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | P10215 | ACDelco | 19347466 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51817983 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71771069 | AMC Filter | DF7744 | AMC Filter | GF501 |
| ASAM | 30524 | ASHIKA | 30W0001 | ASHUKI | 03991090 |
| ASHUKI | J00601I | Blue Print | ADV182321 | Blue Print | ADG02325 |
| BMW/MINI | 16117373525 | BMW/MINI | 16117207599 | BMW/MINI | 16117195464 |
| BMW/MINI | 16117212585 | BMW/MINI | 16146766158 | BMW/MINI | 16117195463 |
| BMW/MINI | 16117217261 | BMW/MINI | 16117195465 | BMW/MINI | 16137162350 |
| BMW/MINI | 16117195467 | BMW/MINI | 16146765826 | BOSCH | 0450905969 |
| BOSCH | 0580314553 | CHAMPION | CFF100420 | CHAMPION | L420606 |
| COMLINE | CDW13001 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5258 | DAIHATSU | 2390897201000 |
| DAIHATSU | 2390897201 | DENCKERMANN | A110001 | DJ PARTS | FF1256 |
| DJ PARTS | FF1165 | FEBI BILSTEIN | 33467 | FEBI BILSTEIN | 17635 |
| FI.BA filter | FB67 | FIL FILTER | ZP8057FM | FILTRON | PP9052 |
| Finwhale | PF605 | FRAM | G5540 | FRIGAIR | FL31401 |
| GM | 96335719 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96335719 | GM Korea | 96335719 |
| Hans Pries (Topran) | 201622 | HENGST FILTER | H394WK | HOFFER | 4288 |
| HONDA | 17516S2A930 | Interparts | IPFD003 | IWIS | LATE36 |
| Japanparts | FCW01S | Japanparts | JFCW01S | JAPKO | 30W01 |
| JC PREMIUM | B30002PR | JP GROUP | 3218700109 | JS ASAKASHI | FS9644 |
| KAMOKA | F301501 | KAVO PARTS | DF7744 | KAVO PARTS | DF7741 |
| KLAXCAR FRANCE | FE217z | KNECHT | KL573 | KOLBENSCHMIDT | 50014506 |
| KOLBENSCHMIDT | A510300 | LEINA | QF16A00075 | LEINA | QF16A00033 |
| LEINA | QF16A00038 | LUCAS FILTERS | LFPF016 | LYNX | LF1050 |
| MagnetiMarelli | 154703575330 | MANN-FILTER | WK553 | MAPCO | 62511 |
| MASTER-SPORT | 553KFPCSMS | MAZDA | LF2L13ZE0 | MDR | MFF3W01 |
| MEAT&DORIA | 4288 | MERCEDES-BENZ | A1644700290 | MERCEDES-BENZ | A2214701590 |
| MEYLE | 29143230001 | MITSUBISHI | MB248746 | MITSUBISHI | 1785A021 |
| MITSUBISHI | 1770A078 | MITSUBISHI | 1770A122 | MITSUBISHI | MR556587 |
| Mobis | 311123J500 | Mobis | 311231C100 | Mobis | 3111205000 |
| MOTAQUIP | VFF503 | MULLER FILTER | FB215 | NIPPARTS | J1330908 |
| NIPPARTS | J1330901 | NIPPARTS | J1330904 | NPS | D133O02 |
| ONNURI | GFFD005 | OPEN PARTS | EFF520020 | Optimal | FF01363 |
| PATRON | PF3192 | PEMEBLA | JAPFCW01S | PEUGEOT | 1567C7 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1567C7 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Фильтр Chevrolet EPICA (KL1_) | Фильтр Chevrolet LACETTI (J200) |
| Фильтр Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Фильтр Chevrolet NUBIRA седан | Фильтр Chevrolet NUBIRA универсал |
| Фильтр Chevrolet SPARK | Фильтр Chevrolet EVANDA | Фильтр Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Фильтр Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) | Фильтр Daewoo LANOS (KLAT) | Фильтр Daewoo LANOS седан (KLAT) |
| Фильтр Daewoo MATIZ (M100, M150) | Фильтр Daewoo NUBIRA (J100) | Фильтр Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
| Фильтр Daewoo NUBIRA СЕДАН (J200) | Фильтр Daewoo EVANDA (KLAL) | Фильтр Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) |
| Фильтр Daewoo REZZO (U100) | Фильтр LADA PRIORA Наклонная задняя часть (2172) | Фильтр LADA PRIORA универсал (2171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8352 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 162.5 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Niva, Spark, Lacetti, Evanda, Lanos, Nubira, Epica, Leganza, Gentra, Matiz, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код товара | 46103934 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



