Фильтр воздушный CHEVROLET Aveo 06- (пр-во FINWHALE) AF611
258 ₴
- В наличии
- Код: B178059
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный CHEVROLET Aveo 06- (пр-во FINWHALE)

КОД ТОВАРА
55101134851

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AF611
(Finwhale)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ОЕМ 96536696;
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Высота, мм |
|
|
| Ширина, мм |
|
|
|
||
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FENOX | FAI123 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42386928 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96536696 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536697 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696D | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696 |
| GOODWILL | AG616 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Aveo | Фильтр Chevrolet |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AF611 |
| Производитель | Finwhale |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.33500 |
| Высота упаковки | 52 |
| Висота, мм | 46 |
| Длина упаковки | 195 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 55101134851 |
| Материал изготовления | Бумага |
| Ширина упаковки | 230 |
| Ширина, мм | 188 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



