bvd_ggl
Фильтр воздушный DAEWOO Lanos (пр-во FINWHALE)

КОД ТОВАРА
5610817479

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AF607
(Finwhale)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Высота, мм |
|
|
| Ширина, мм |
|
|
|
||
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96182220 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96182220D | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96183740 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96183740 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96182220 | GOODWILL | AG606 |
| GOODWILL | AG6062 | Альфа-фильтр г. Луганск | 96182220 | Промбизнес | К212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Daewoo | Фильтр Lanos |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AF607 |
| Производитель | Finwhale |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.30900 |
| Высота упаковки | 50 |
| Висота, мм | 39 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5610817479 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Материал изготовления | Бумага |
| Ширина упаковки | 220 |
| Ширина, мм | 203 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



