Фильтр воздушный 2101,2108,М CAF 100106R (CAF 100106R) (CHAMPION)
258 ₴
- В наличии
- Код: B70293
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный 2101,2108,М CAF 100106R

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107
Каталожный номер: CAF 100106R
Производитель: CHAMPION США
Купить Фильтр воздушный 2101,2108,М CAF 100106R (CAF 100106R) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B70293 или Каталожный номер: CAF 100106R
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF 100106R |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 182 мм |
| Внешний диаметр | 231 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Niva, 2717, Slavuta, Orbita, 124, 131, 2125, L200, Polonez, Porter, 427, 1500-2300, Simca Sunbeam, 1500, Scorpion, Charade, Aslk 2137, 412, Aslk 2140, Ritmo, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, Oka, 2140, 125P, 132P, Nadeschda, Argenta, Trevi, 1100-1900, Ronda, 132, Tavria, Estafette, Beta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



