Фильтр воздушный Ваз инжектор

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2108,ВАЗ 2109,ВАЗ 21099,ВАЗ 2113,ВАЗ 2114,ВАЗ 2115
Каталожный номер: 1 457 429 061
Производитель: BOSCH Германия
Купить Фильтр воздушный Ваз инжектор (1 457 429 061) (BOSCH)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B84631 или Каталожный номер: 1 457 429 061
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 429 061 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, Polo, 111, Transporter, 2310, Derby, 2110, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



