Сальник коленвала Lanos задний 80х98х10 (CORTECO) (12013882B)
190 ₴
- В наличии
- Код: B158570
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Lanos задний 80х98х10

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 12013882B
Производитель: CORTECO Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала Lanos задний 80х98х10 (CORTECO) (12013882B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B158570 или Каталожный номер: 12013882B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013882B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Ascender, XT, 140, Escort, Espero, Camry, Caravan, Fiesta, Orlando, Commodore, Galant, 304, Mokka, Granada, Adam, GT, Cascada, Khamsin, Vectra, Vida, Super 5, Insignia, 33, 100, 110, Kadett, Heckflosse, Lacetti, Lancer, Lanos, 164, Legend, 19, 21, Manta, 155 , 2104, Megane, Spider, Meriva, Mondeo, Murcielago, 25, B6, Nexia, Niva, Corvette, 3, Nubira, Omega, Passat, Patrol, 1502-2002, Polo, Celta, Quattroporte, Prisma, Rezzo, Tigra , Viva, Volt , Zafira , S-Class, CX, S70, 6, Sierra, Signum, 7-Series, 2500-3.3, T1, Taunus, NSX, 9-3, 911, Thema, Toledo, Trafic, A4, Transit, Transporter, Accord, Civic, Combo, Uno, Alfetta, Ascona, Astra, Corolla, Corsa, Coupe, CR-V, Aveo, Cruze, /8 (W114/W115), Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



