Сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) (CORTECO) (15031987B)
106 ₴
- В наличии
- Код: B158573
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 15031987B
Производитель: CORTECO Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) (CORTECO) (15031987B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B158573 или Каталожный номер: 15031987B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15031987B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | BX, Transit Tourneo, Escort, Espero, 356, LNA, Fiesta, Alfasud, Golf, Granada, GT, Ronda, Kaefer, Vectra, Ibiza, Maxi, 33, Visa, 100, 480, 240, Kadett, 130, 131, 348, Lacetti, Lancer, 145 , Mondeo, Nexia, 3, Nubira, Orion, Passat, 1502-2002, Polo, Primera, 406, Rezzo, 1500-2000, Rio, S-Class, CX, Xantia, 1007, Scorpio, Sierra, 280ZX,ZXT, Stanza, 740, SL, 80, T1, Taunus, 9000, 911, Thema, Tipo, A3, Transit, Trooper, Tredia, Ascona, Consul, Astra, Corolla, Corsa, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴



