Подшипник ступицы задней Aveo, Logan к-т (FAG) (713 630 300)
598 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B189502
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы задней Aveo, Logan к-т

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: 713 630 300
Производитель: FAG Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы задней Aveo, Logan к-т (FAG) (713 630 300)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B189502 или Каталожный номер: 713 630 300
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 630 300 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Twizy, Spark, 19, Note, Safrane, Sandero, Super 5, 11, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴/комплект



