Подшипник ступицы передней Lanos d13, 2108 кольца+шпилька (FAG) (713644160)
539 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B84335
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней Lanos d13, 2108 кольца+шпилька

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 713644160
Производитель: FAG Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы передней Lanos d13, 2108 кольца+шпилька (FAG) (713644160)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B84335 или Каталожный номер: 713644160
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713644160 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴/комплект



