Колодки тормозные передние Lanos, nubira,nexia,lacetti d=14 sp1159

Применяется на автомобилях: Lanos,Aveo,Nubira,Lacceti
Каталожный номер: SP1159
Производитель: Hi-Q Корея
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Lanos, nubira,nexia,lacetti d=14 sp1159 (Hi-Q) (SP1159)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B79782 или Каталожный номер: SP1159
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1159 |
| Производитель | HI-Q |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo, Lacceti, Lanos, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴/комплект



