Фильтр топливный инжекторный под защелку Lanos, ВАЗ, Aveo (MANN-FILTER) (WK 512)
418 ₴
- В наличии
- Код: B179475
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный инжекторный под защелку Lanos, ВАЗ, Aveo

Применяется на автомобилях: Lanos,Aveo
Каталожный номер: WK 512
Производитель: MANN-FILTER Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный инжекторный под защелку Lanos, ВАЗ, Aveo (MANN-FILTER) (WK 512)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B179475 или Каталожный номер: WK 512
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 512 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 163 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с моделью | X-Type, Signum, 156 , Niva, Boxer, Vectra, Brava, Bravo, Ducato, Granta, Priora, 9-3X, Nubira, Omega, Jumper, 110, Polo, Fabia, Leganza, Punto, 9-3, 9-5, Tiggo, Fox, Tigra , Lupo, Touran, A3, Zafira , 145 , 146 , 155 , Golf, Combo, Meriva, Astra, Cordoba, Delta, Corsa, Coupe, Sens, Dedra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo, Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴



