Диск тормозной Daewoo Lanos d13 (Metelli) (METELLI) (23-0096)
1 055 ₴
- В наличии
- Код: B278077
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Daewoo Lanos d13 (Metelli)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 23-0096
Производитель: METELLI Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной Daewoo Lanos d13 (Metelli) (METELLI) (23-0096)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B278077 или Каталожный номер: 23-0096
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0096 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 40.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 60 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.9 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴



