Опора шаровая Aveo

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: DE-BJ-2469
Производитель: MOOG Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Опора шаровая Aveo (MOOG) (DE-BJ-2469)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B113461 или Каталожный номер: DE-BJ-2469
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DE-BJ-2469 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 18 мм |
| Размер конуса | 17.3 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴



