Опора шаровая Lanos,nexia

Применяется на автомобилях: Lanos,Nexia
Каталожный номер: OP-BJ-5375
Производитель: MOOG Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Опора шаровая Lanos,nexia (MOOG) (OP-BJ-5375)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B26101 или Каталожный номер: OP-BJ-5375
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-BJ-5375 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 86.5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴



