Сайлентблок задней балки Lanos

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: OP-SB-4068
Производитель: MOOG Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сайлентблок задней балки Lanos (MOOG) (OP-SB-4068)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B81236 или Каталожный номер: OP-SB-4068
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-4068 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с моделью | Vectra, Espero, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴



