Радиатор двигателя Lanos Nissens с кондиционером

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 61654
Производитель: NISSENS Дания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор двигателя Lanos Nissens с кондиционером (NISSENS) (61654)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B246114 или Каталожный номер: 61654
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61654 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 2 584 ₴



