Диск тормозной 2101

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107
Каталожный номер: 23-0043
Производитель: METELLI Италия
Купить Диск тормозной 2101 (23-0043) (METELLI)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B307904 или Каталожный номер: 23-0043
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0043 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴



