Диск тормозной 2108

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2108,ВАЗ 2109,ВАЗ 21099,ВАЗ 2113,ВАЗ 2114,ВАЗ 2115
Каталожный номер: 23-0205
Производитель: METELLI Италия
Купить Диск тормозной 2108 (23-0205) (METELLI)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B307905 или Каталожный номер: 23-0205
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0205 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 42.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 58.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с моделью | 2140, Aslk 2140, 112, 110, Tavria, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴



