Диск тормозной 2121

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2121,ВАЗ 21213
Каталожный номер: 23-0206
Производитель: METELLI Италия
Купить Диск тормозной 2121 (23-0206) (METELLI)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B312052 или Каталожный номер: 23-0206
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0206 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 50.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, Nadeschda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2121, ВАЗ 21213 |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴



