Опора шаровая 2108-2115

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2108,ВАЗ 2109,ВАЗ 21099,ВАЗ 2113,ВАЗ 2114,ВАЗ 2115,ВАЗ 2110,ВАЗ 2111,ВАЗ 2112
Каталожный номер: LA-BJ-0063
Производитель: MOOG Германия
Купить Опора шаровая 2108-2115 (LA-BJ-0063) (MOOG)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B20966 или Каталожный номер: LA-BJ-0063
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA-BJ-0063 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 82 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴



