Фильтр возд. Ваз инжектор caf 100505p (CAF100505P) (CHAMPION)
332 ₴
- В наличии
- Код: B26573
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр возд. Ваз инжектор caf 100505p

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2108,ВАЗ 2109,ВАЗ 21099,ВАЗ 2110,ВАЗ 2111,ВАЗ 2112,ВАЗ 2113,ВАЗ 2114,ВАЗ 2115
Каталожный номер: CAF100505P
Производитель: CHAMPION США
Купить Фильтр возд. Ваз инжектор caf 100505p (CAF100505P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B26573 или Каталожный номер: CAF100505P
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100505P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, B 1000, Polo, 111, Transporter, 2310, Derby, 2110, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴



