Фильтр воздушный 2101, 2108,М WA6395 в упак. (WA6395) (WIX FILTERS)
207 ₴
- В наличии
- Код: B72651
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный 2101, 2108,М WA6395 в упак.

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107,ВАЗ 2108,ВАЗ 2109
Каталожный номер: WA6395
Производитель: WIX FILTERS США
Купить Фильтр воздушный 2101, 2108,М WA6395 в упак. (WA6395) (WIX FILTERS)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B72651 или Каталожный номер: WA6395
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6395 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 182 мм |
| Внешний диаметр | 232 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, 2717, Slavuta, Orbita, 124, 131, 2125, Polonez, 427, 1500-2300, 1500, Aslk 2137, 412, Aslk 2140, Tavria, Ritmo, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, Oka, 2140, 125P, 132P, Nadeschda, Argenta, Ronda, 132, Kalinka, Beta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107, ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴



