Фильтр воздушный салона 2110,2170 после 2003г. wp9398 (WP9398) (WIX FILTERS)
377 ₴
- В наличии
- Код: B72664
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный салона 2110,2170 после 2003г. wp9398

Применяется на автомобилях: Priora,ВАЗ 2110,ВАЗ 2111,ВАЗ 2112
Каталожный номер: WP9398
Производитель: WIX FILTERS США
Купить Фильтр воздушный салона 2110,2170 после 2003г. wp9398 (WP9398) (WIX FILTERS)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B72664 или Каталожный номер: WP9398
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP9398 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Priora, 112, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Priora, ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112 |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴



