Сальник 2101 полуоси (1102 коленвала малый) (30х45х8) (12011493B) (Corteco)
127 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071370
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 2101 полуоси (1102 коленвала малый) (30х45х8)

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107
Каталожный номер: 12011493B
Производитель: Corteco Германия
Купить Сальник 2101 полуоси (1102 коленвала малый) (30х45х8) (12011493B) (Corteco)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00071370 или Каталожный номер: 12011493B
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011493B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с моделью | 131, 132 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Марка авто | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴



