Сальник 2101-2108 клапанов (к-т 8шт) (19018251) (Corteco)
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071374
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 2101-2108 клапанов (к-т 8шт)

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107,ВАЗ 2108,ВАЗ 2109,ВАЗ 21099,ВАЗ 2113,ВАЗ 2114,ВАЗ 2115
Каталожный номер: 19018251
Производитель: Corteco Германия
Купить Сальник 2101-2108 клапанов (к-т 8шт) (19018251) (Corteco)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00071374 или Каталожный номер: 19018251
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19018251 |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Brava, Bravo, Ducato, BX, Xsara, AR 6, C25, Escort, Espace, Caddy, Expert, ZX, Felicia, Alfasud, 304, 504, Golf, Grande Punto, 104, Fiorino, Arna, Ibiza, Super 5, 156 , 33, Visa, J5, 100, 480, Jetta, Jumper, Jumpy, 11, Kangoo, 124, 131, X 1/9, Laguna, 164, 19, 20, 206, 242, 21, 145 , 146 , Fuego, Master, 155 , Megane, 25, 3, 306, 204, Partner, Passat, Polo, Punto, 405, 406, 126, Rapid, 440, Regata, Ritmo, 460, CX, Xantia, XM, Safrane, Scudo, 605, Sierra, 80, Tempra, 940, Tipo, Toledo, Trafic, A4, A6, Transporter, Clio, Ulysse, Uno, Cordoba, Coupe, Croma, Berlingo, 128 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107, ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



