Сальник 2112 клапанов (к-т 16шт) (19030310) (Corteco)
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071373
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 2112 клапанов (к-т 16шт)

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2110,ВАЗ 2112
Каталожный номер: 19030310
Производитель: Corteco Германия
Купить Сальник 2112 клапанов (к-т 16шт) (19030310) (Corteco)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00071373 или Каталожный номер: 19030310
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19030310 |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , 33, Brava, 3, Bravo, 928, 306, Jetta, XJ, 112, BX, 110, 7-Series, Palio, Stilo, Passat, 740, Escort, 960, Laguna, ZX, Punto, 9000, 405, 111, Sport Spider, Quattroporte, 940, Thema, 19, Tipo, 145 , 146 , 155 , Clio, Megane, Dedra, Spider, Xantia, GT, Coupe, Croma, Shamal, Z1, Delta, 6, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2110, ВАЗ 2112 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



