Фильтр топливный 2101-099,2110-12,2121-213,1102 карбюратор (б,отстойника) (ST 337) (SCT)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00034535
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный 2101-099,2110-12,2121-213,1102 карбюратор (б,отстойника)

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107,ВАЗ 2121,ВАЗ 21213
Каталожный номер: ST 337
Производитель: SCT Германия
Купить Фильтр топливный 2101-099,2110-12,2121-213,1102 карбюратор (б,отстойника) (ST 337) (SCT)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00034535 или Каталожный номер: ST 337
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ST 337 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Совместимость с моделью | Ducato, BX, 17, Escort, Caddy, 96, ZX, LNA, Felicia, Fiesta, 411,412, G-Class, 1310, 504, Golf, Derby, GS, Ronda, T1/TN, 1500,1600, Kaefer, Fiorino, Ibiza, 133, Super 5, 33, 100, J9, Jetta, J5, 106, Visa, 11, 110, Kadett, 124, 131, X 1/9, 15, 180, 2000-3500, 19, 21, 155 , 2102, Master, 2105, 2107, 2104, 2106, Spider, Dedra, 2141, Estafette, Niva, 3, 306, Omega, Orion, Passat, 1502-2002, Rodeo, Polo, Polonez, Punto, Yugo, 405, 412, 60, Murena, 126, Rapid, Regata, Ritmo, CX, Duna, 125P, J7, Scirocco, 6, Sierra, Karmann, 80, T1, 850, Horizon, Tempra, Mehari, 126P, 95, Tipo, Toledo, Trafic, Transit, Transporter, Clio, Uno, Ascona, Coupe, Mv, 132, Tavria, 128, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107, ВАЗ 2121, ВАЗ 21213 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



