Диск тормозной Авео R13 (кратно 2) (CHAMPION) (563019CH)
1 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00067087
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Авео R13 (кратно 2)

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: 563019CH
Производитель: CHAMPION США
Купить Диск тормозной Авео R13 (кратно 2) (CHAMPION) (563019CH)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00067087 или Каталожный номер: 563019CH
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 563019CH |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



