Сальник Ланос 1,5,Нексия клапанов (к-т 8шт) (Corteco) (19019857)
317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071376
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник Ланос 1,5,Нексия клапанов (к-т 8шт)

Применяется на автомобилях: Nexia,Lanos
Каталожный номер: 19019857
Производитель: Corteco Германия
Купить Сальник Ланос 1,5,Нексия клапанов (к-т 8шт) (Corteco) (19019857)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00071376 или Каталожный номер: 19019857
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19019857 |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Frontera, Calibra, Corsa, Omega, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴



