Сальник Ланос 1,6,Нексия,Авео,Лачетти клапанов (1 шт) (Corteco) (19036305)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071375
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник Ланос 1,6,Нексия,Авео,Лачетти клапанов (1 шт)

Применяется на автомобилях: Lacetti,Aveo,Lanos
Каталожный номер: 19036305
Производитель: Corteco Германия
Купить Сальник Ланос 1,6,Нексия,Авео,Лачетти клапанов (1 шт) (Corteco) (19036305)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00071375 или Каталожный номер: 19036305
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036305 |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Nubira, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo, Lacetti, Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



