Барабан тормозной Авео Т200,250,255,Вида (со ступицей) (кратно 2) (JAPKO) (56W06C)
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00078735
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Барабан тормозной Авео Т200,250,255,Вида (со ступицей) (кратно 2)

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: 56W06C
Производитель: JAPKO Италия
Купить Барабан тормозной Авео Т200,250,255,Вида (со ступицей) (кратно 2) (JAPKO) (56W06C)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00078735 или Каталожный номер: 56W06C
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 56W06C |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Высота | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Покрытие барабанов | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴



