Фильтр воздушный Авео Т300

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: 20W14
Производитель: JAPKO Италия
Купить Фильтр воздушный Авео Т300 (JAPKO) (20W14)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00062705 или Каталожный номер: 20W14
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20W14 |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴



