Диск тормозной Авео R13 передний вентилируемый

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: ND6065K
Производитель: NISSHINBO Тайвань
Купить Диск тормозной Авео R13 передний вентилируемый (NISSHINBO) (ND6065K)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00010078 или Каталожный номер: ND6065K
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ND6065K |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



