Диск тормозной задний Chevrolet Lacetti, Nubira 1.4, 1.6, 1.8 (05-) (NISSHINBO) (ND6001K)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00010060
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск тормозной задний Chevrolet Lacetti, Nubira 1.4, 1.6, 1.8 (05-)

Применяется на автомобилях: Lacetti,Nubira
Каталожный номер: ND6001K
Производитель: NISSHINBO Тайвань
Купить Диск тормозной задний Chevrolet Lacetti, Nubira 1.4, 1.6, 1.8 (05-) (NISSHINBO) (ND6001K)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00010060 или Каталожный номер: ND6001K
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ND6001K |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 57.5 мм |
| Диаметр ступицы | 168 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.5 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



