Колодки тормозные дисковые задние Daewoo Nubira, Leganza 1.6, 2.0 (97-02) (NISSHINBO) (NP6060)
1 117 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00010327
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые задние Daewoo Nubira, Leganza 1.6, 2.0 (97-02)

Применяется на автомобилях: Leganza,Nubira
Каталожный номер: NP6060
Производитель: NISSHINBO Тайвань
Купить Колодки тормозные дисковые задние Daewoo Nubira, Leganza 1.6, 2.0 (97-02) (NISSHINBO) (NP6060)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00010327 или Каталожный номер: NP6060
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NP6060 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Тип | Дисковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Leganza, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴



