Колодки тормозные дисковые задние Daewoo Nubira,Chevrolet Lachetti 1.6, 1.8 (03-) (NISSHINBO) (NP6045)
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00010320
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые задние Daewoo Nubira,Chevrolet Lachetti 1.6, 1.8 (03-)

Применяется на автомобилях: Lacetti,Nubira
Каталожный номер: NP6045
Производитель: NISSHINBO Тайвань
Купить Колодки тормозные дисковые задние Daewoo Nubira,Chevrolet Lachetti 1.6, 1.8 (03-) (NISSHINBO) (NP6045)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00010320 или Каталожный номер: NP6045
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NP6045 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 104.4 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Тип | Дисковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



