Колодки тормозные дисковые передние Авео Chevroler Aveo T200, 250 1.4, 1.6 (05-) (NISSHINBO) (NP6027)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00010308
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые передние Авео Chevroler Aveo T200, 250 1.4, 1.6 (05-)

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: NP6027
Производитель: NISSHINBO Тайвань
Купить Колодки тормозные дисковые передние Авео Chevroler Aveo T200, 250 1.4, 1.6 (05-) (NISSHINBO) (NP6027)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00010308 или Каталожный номер: NP6027
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NP6027 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 133.2 мм |
| Высота | 48.9 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Тип | Дисковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



