Фильтр воздушный Авео

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: SB 2116
Производитель: SCT Германия
Купить Фильтр воздушный Авео (SCT) (SB 2116)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00034541 или Каталожный номер: SB 2116
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB 2116 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



