Колодки тормозные дисковые передние Lacetti 2105> (WOKING) (P7453.22)
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00084321
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние Lacetti 2105>

Применяется на автомобилях: Lacetti
Каталожный номер: P7453.22
Производитель: WOKING Испания
Купить Колодки тормозные дисковые передние Lacetti 2105> (WOKING) (P7453.22)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00084321 или Каталожный номер: P7453.22
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P7453.22 |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 143 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Тип | Дисковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



