Колодки тормозные Ланос 1,5,Сенс,Матиз передние (R13) (к-т 4шт) (WOKING) (P7963.00)
826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00085503
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные Ланос 1,5,Сенс,Матиз передние (R13) (к-т 4шт)

Применяется на автомобилях: Lanos,Sens,Matiz
Каталожный номер: P7963.00
Производитель: WOKING Испания
Купить Колодки тормозные Ланос 1,5,Сенс,Матиз передние (R13) (к-т 4шт) (WOKING) (P7963.00)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00085503 или Каталожный номер: P7963.00
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P7963.00 |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Matiz, Sens |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴



