Барабан тормозной Opel Movano,Renault Master II 1.9DTI-3.0DTi (98-) (кратно 2шт.) (JAPKO) (560414)
2 782 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00078260
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной Opel Movano,Renault Master II 1.9DTI-3.0DTi (98-) (кратно 2шт.)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00078260
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Барабан тормозной Opel Movano,Renault Master II 1.9DTI-3.0DTi (98-) (кратно 2шт.) (JAPKO) (00-00078260)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00078260 или Каталожный номер: 560414
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560414 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия ступицы | 132 мм |
| Диаметр барабана | 320 мм |
| Внутренняя высота барабана | 70 мм |
| Высота | 104.9 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴



