Диск тормозной задний (кратно 2) NIssan X-TraIl (T30), (T31) , Renault Koleos [292X62] (ROTINGER) (RT
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00037566
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск тормозной задний (кратно 2) NIssan X-TraIl (T30), (T31) , Renault Koleos [292X62]

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: 00-00037566
Производитель: ROTINGER Польша
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной задний (кратно 2) NIssan X-TraIl (T30), (T31) , Renault Koleos [292X62] (ROTINGER) (00-00037566)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00037566 или Каталожный номер: RT 20313-GL/T5
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20313-GL/T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр ступицы | 172 мм |
| Высота | 62 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Qashqai, G, Juke, 350Z, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴

![Диск тормозной задний (кратно 2) NIssan X-TraIl (T30), (T31) , Renault Koleos [292X62] (ROTINGER) (RT](https://images.prom.ua/5790759792_w640_h640_disk-tormoznoj-zadnij.jpg)
![Диск тормозной задний (кратно 2) NIssan X-TraIl (T30), (T31) , Renault Koleos [292X62] (ROTINGER) (RT](https://images.prom.ua/5790759792_disk-tormoznoj-zadnij.jpg)
