Диск тормозной задний (кратно 2) Nissan X-Trail, Renault Koleos (CHAMPION) (562280CH)
1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063881
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний (кратно 2) Nissan X-Trail, Renault Koleos

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: 00-00063881
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной задний (кратно 2) Nissan X-Trail, Renault Koleos (CHAMPION) (00-00063881)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063881 или Каталожный номер: 562280CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562280CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 62 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Alphard / Vellfire, G, Juke, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴



