Диск тормозной задний (кратно 2) Opel Movano,Renault Master (II) (CHAMPION) (562164CH)
1 826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063876
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний (кратно 2) Opel Movano,Renault Master (II)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00063876
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной задний (кратно 2) Opel Movano,Renault Master (II) (CHAMPION) (00-00063876)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063876 или Каталожный номер: 562164CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562164CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 66.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 826 ₴



