Диск тормозной задний Renault Koleos 2.0, 2.5 (08-), Nissan Qashqai, X-Trail 1.6, 2.0, 2.2 (03-) (NISSHINBO)
2 167 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00010025
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Koleos 2.0, 2.5 (08-), Nissan Qashqai, X-Trail 1.6, 2.0, 2.2 (03-)

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: 00-00010025
Производитель: NISSHINBO Япония
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной задний Renault Koleos 2.0, 2.5 (08-), Nissan Qashqai, X-Trail 1.6, 2.0, 2.2 (03-) (NISSHINBO) (00-00010025)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00010025 или Каталожный номер: ND2003K
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ND2003K |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 172 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 2 167 ₴



