Диск тормозной передний (кратно 2) Nissan Primastar, Opel Vivaro , Renault Trafic II [305X50] (ROTINGER) (RT
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00036873
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск тормозной передний (кратно 2) Nissan Primastar, Opel Vivaro , Renault Trafic II [305X50]

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер: 00-00036873
Производитель: ROTINGER Польша
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной передний (кратно 2) Nissan Primastar, Opel Vivaro , Renault Trafic II [305X50] (ROTINGER) (00-00036873)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00036873 или Каталожный номер: RT 20062-GL/T5
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20062-GL/T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 49.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴

![Диск тормозной передний (кратно 2) Nissan Primastar, Opel Vivaro , Renault Trafic II [305X50] (ROTINGER) (RT](https://images.prom.ua/5790759792_w640_h640_disk-tormoznoj-perednij.jpg)
![Диск тормозной передний (кратно 2) Nissan Primastar, Opel Vivaro , Renault Trafic II [305X50] (ROTINGER) (RT](https://images.prom.ua/5790759792_disk-tormoznoj-perednij.jpg)
