Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Kangoo (97-03), Megane I (95-04), Thalia I, II (08-) (CHAMPION)
1 222 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00067022
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Kangoo (97-03), Megane I (95-04), Thalia I, II (08-)

Применяется на автомобилях: Kangoo,Megane
Каталожный номер: 00-00067022
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Kangoo (97-03), Megane I (95-04), Thalia I, II (08-) (CHAMPION) (00-00067022)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00067022 или Каталожный номер: 561336CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 561336CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с моделью | 19, 11, 21, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴



